пятница, 23 августа 2013 г.

Дисконтная карта Respect-Shoes

Магазин Respect-Shoes                  

Дисконт

Наша задача – удовлетворение потребностей покупателя и превышение его ожиданий посредством донесения до него основных ценностей компании. Это достигается при помощи:

-предложения только высококачественной обуви;
-уютной атмосферой магазина;
-доброжелательного индивидуального обслуживания.
Соблюдение этих условий — залог превращения обычных посетителей в наших постоянных покупателей.
Накопительная система скидок
Для получения дисконтной карты и участия в дисконтной программе Вам необходимо совершить покупку обуви или сумки в любом салоне Респект. Вам предлагается заполнить "анкету постоянного покупателя". Все анкетные данные являются конфиденциальной информацией, и используются с соглашения покупателя для оповещения его о новостях и проводимых акций компании. После заполнения анкеты Вам вручается временная накопительная карта. На нее зачисляется стартовая сумма покупки. При каждой последующей покупке на карту зачисляется сумма соответствующая сумме покупки. Как только сумма на карте составит 2000 грн. - Вы обмениваете временную карту на постоянную "Дисконтную карту" с нулевым балансом.   
  Стартовая скидка по Дисконтной карте карте - 5%. При накоплении на Дисконтной карте 3000 грн - скидка по карте увеличится до 7%.  При накоплении на карте 8000 грн скидка по карте автоматически увеличивается до 10%. Краткая схема накопленной суммы и процента скидки:
2000грн - 5%
3000 грн - 7%
8000 грн - 10%

У Вас остались вопросы? Позвоните нам! (044) 384-1552 в Киеве
С Уважением Администрация Интернет-магазина "Respect".

Ссылка на сайт       

Комментариев нет:

Отправить комментарий