суббота, 17 августа 2013 г.

Карта клуба "Созвездие красоты"

Добро пожаловать на сайт клуба «СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ»!

Здесь Вы найдете полезную информацию о том, как можно не просто совершать покупки, а совершать выгодные покупки. Став членом клуба Вы сможете не только приобретать уникальные и качественные товары во всех магазинах розничной сети «СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ», но и зарабатывать бонусы!

Вступить в клуб «СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ» не просто, а ОЧЕНЬ просто! Для этого нужно лишь посетить любой магазин «СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ», совершить покупку на 1000рублей в магазине «Созвездие Красоты» и клубная карта ваша! Причем совершенно бесплатно!
Для активации карты достаточно просто заполнить Анкету. Это можно сделать непосредственно в магазине, заполнив традиционную бумажную анкету, по телефону горячей линии или на сайте bonus.sozv.ru.
Зачем нужно регистрировать клубную карту? На это есть три причины.
Во-первых, вы сможете не только копить Бонусы, но и иметь возможность их тратить.
После прохождения регистрации бонусы будут мгновенно зачислены на клубную карту. Их можно использовать уже на следующий день с момента покупки. Просто предъявите в магазине карту клуба «СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ». С помощью карты вы сможете оплатить бонусами часть суммы покупки.
Во-вторых, став зарегистрированным членом клуба «СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ», Вы сможете участвовать в призовых розыгрышах. Кроме этого, вы также будете иметь право на получение дополнительных льгот по клубной карте.
И в третьих, если вы решите пройти регистрацию на сайте, то на клубную карту вам будут зачислены приветственные бонусы в виде 10% от суммы первой закупки.
С картой клуба «СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ» вы всегда будете в выигрыше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий