суббота, 17 августа 2013 г.

Карты Красоты



Так много красоты не было никогда! Уважаемые посетители! Онлайн-журнал «ВсёОкрасоте.ru» приглашает вас принять участие в дисконтной программе
«Карта красоты», направленной на объединение ведущих клиник пластической хирургии, центров косметологии, стоматологических клиник, салонов красоты, SPA-центров, фитнес-клубов, магазинов парфюмерии и косметики с целью предоставления скидок.
Разработанный нами проект удовлетворит потребности даже самых взыскательных посетителей. С «Картой красоты» выглядеть молодым и ухоженным станет проще и дешевле. Дисконтная программа — это не только скидки, но и море сюрпризов, бонусов и подарков. Стремитесь к красоте сейчас, пока она доступна!
Многие дисконтные программы направлены лишь на предоставление скидок. Мы же заботимся не только о вашем кошельке, но и о вашем здоровье. «Карта красоты» — это гарантированный высокий уровень обслуживания. Все медицинские центры, участвующие в программе,  лицензированы и предоставляют своим пациентам только качественные услуги. Работу с посетителями ведут высококвалифицированные специалисты. После каждой проведенной операции или процедуры у Вас будет возможность оценить выполнение предоставленной услуги. Сделать это можно в личном кабинете на нашем портале.
«Карта красоты» предоставляет своим держателям 2 вида скидок: «Серебряную» (на товар (услугу) стоимостью до 19’999.99 рублей включительно) и «Золотую» (на товар (услугу) стоимостью от 20’000 рублей включительно). Размер стартовой скидки («Золотой» и «Серебряной») составляет 3%. Кроме того, в каждой организации, участвующей в программе, у Вас будет формироваться своя, персональная скидка. Дисконтная программа предполагает накопительную систему скидок. Больше проведенных операций и процедур, большее количество приобретенного товара — больший процент скидки!
Карта является именной. Однако воспользоваться преимуществами дисконтной системы сможете не только Вы — ее непосредственные владельцы, но и Ваши знакомые и родственники.
Для того чтоб стать держателем «Карты Красоты», Вам необходимо заполнить Анкету на нашем портале и принять условия Договора-оферты. Процедура простая и не займет много времени.
Дисконтная карта распространяется бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий