воскресенье, 25 августа 2013 г.

Дисконтная карта Apervind

Дисконтная карта Apervind



Каждому покупателю - Дисконтная карта в подарок!!!
Совершая любую покупку в интернет-магазине Apervind, вы получаете в подарок дисконтную карту,дающую право на скидку 5% при следующих заказах.
  Мы стремимся , чтобы ваши покупки были не только приятными, но и выгодными!

В рыболовном интернет-магазине Апервинд.ру вы найдете все для отличной рыбалки, если нужно купить спиннинг, заказать катушку, подобрать леску, найти блесну и все необходимые рыболовные снасти - вы по адресу! У нас представлена по оптимальным ценам продукция мировых производителей, таких как Daiwa, Berkley, Milo, Abu Garcia, Black Hole, и многих других рыболовных брендов. Ассортимент рыболовного магазина регулярно пополняется, и если не нашли нужного товара - спросите, возможно товар уже есть, а мы еще не успели его добавить.

    Время работы наших операторов: пн-пт с 10 до 19 часов. Заказы с сайта принимаются круглосуточно.
    Впервые выбираете рыболовные снасти? Не знаете, что подобрать и из чего выбрать? Хотите сделать отличный подарок близкому человеку? Свяжитесь с нами, и наши опытные сотрудники с 15-летним стажем рыболовства подберут вам полный набор в течение суток под ваши умения, место рыбалки и рыбу, или замену искомого товара. Подробнее об услуге «снасти под ключ».
Все покупатели интернет-магазина рыболовных снастей и товаров Апервинд.ру, сделавшие первую покупку, получают дисконтную скидочную карту на 5% при следующих покупках.
Заказы по Москве в пределах МКАД доставляем курьером в оригинальной упаковке товара. При невозможности доставки заказа курьером - товары отправляются Почтой России, срок доставки от недели до трех. В целях сохранности, удочки, спиннинги и удилища, отправляемые Почтой России, идут в дополнительном жестком тубусе 160см длиной и 10см диаметром.
Апервинд.ру - интернет магазин спиннингов и катушек! Покупать рыболовные снасти, все необходимые товары для рыбалки и рыбной ловли у нас выгодно и удобно! Мы работаем со всеми регионами и городами России, отправляем заказы ежедневно. Если в ближайшем магазине рыболовных товаров нет нужного спиннинга, снастей, катушки, блесны, плетеного шнура или лески - обращайтесь к нам!
Продажа рыболовных снастей - наша профессия! Рыболовный интернет-магазин Апервинд.ру желает вам отличного улова!




Комментариев нет:

Отправить комментарий