пятница, 4 октября 2013 г.

Дисконтная карта "Почетный гость"

Вам нравится посидеть с семьей или друзьями в ресторане? Тогда Программа «Почетный Гость» - это то что Вам нужно! 

«Почетный Гость» - уникальная программа, с помощью которой Вы можете накопить бонусные баллы и впоследствии использовать их для оплаты счета в ресторанах холдинга «Росинтер Ресторантс», работающих в крупнейших городах России! 


У Вас огромный выбор – множество различных ресторанов на любой вкус, количество которых постоянно растет! 

Хотите знать больше? Прочитайте странички нашего сайта. 




Программа «Почетный Гость» - это потрясающие возможности и привилегии!
Хотите узнать какие?



  • Карта «Почетный Гость» абсолютно бесплатна
  • Вы накапливаете бонусные баллы при каждом визите в рестораны холдинга «Росинтер Ресторантс»
  • Вы можете использовать накопленные баллы для оплаты блюд и напитков в ресторане.
  • Вы будете первыми узнавать о новостях ресторанов и получать эксклюзивные предложения, позволяющие Вам еще быстрее накапливать баллы.
  • Вы получите подарок ко Дню Вашего Рождения.
  • Наконец, это очень удобно и просто! Все, что нужно сделать - предъявить Вашу карту при оплате для накопления или использования баллов.


Стать Почетным Гостем? Легко!


Вы можете стать Почетным Гостем уже при первом посещении ресторанов холдинга «Росинтер Ресторантс» на территории РФ (кроме расположенных в г. Москве, М.О. и г. Санкт-Перербурге). Для этого Вам достаточно обратиться к Вашему официанту и получить анкету на получение карты участника Программы «Почетный Гость». После заполнения всех обязательных полей анкеты, Вы получите карту «Почетный Гость» и возможность немедленно накапливать баллы на Ваш бонусный счет! 

Обратите внимание: карта получается бесплатно! 

Получаете и накапливаете баллы!


Как? Очень просто! При оплате заказа в ресторанах холдинга «Росинтер Ресторантс» (кроме ресторанов, расположенных в г.Москве, Московской области и г. С.-Петербурге) предъявите карту «Почетный Гость» и попросите накопить на Ваш персональный счет бонусные баллы. Вам вернут ее с приложенным чеком, на котором будет напечатан номер карты и сумма начислений, подтверждающие зачисление баллов на Ваш персональный бонусный счет. 

Примечание: если после использования карты на чеке оказались не пропечатаны номер карты, обязательно обратитесь к менеджеру ресторана. 


Накопили? Пора тратить!


Накопленными баллами Вы можете частично или полностью оплатить счет в любом из ресторанов холдинга «Росинтер Ресторантс» (кроме расположенных в г. Москве, М.О. и г. С-Петербурге). Для того, чтобы расплатиться бонусными баллами, предъявите карту при оплате официанту, кассиру и сообщите сумму, которую Вы хотите использовать. 

Вы можете закрыть счет полностью или частично. Остаток в случае частичной оплаты можно доплатить наличными или Вашей банковской картой. 

Помните: Бонусные баллы накапливаются на Ваш персональный счет только на ту часть суммы, которая была оплачена наличными или средствами с Вашей банковской карты. На сумму, оплаченную баллами, бонус не накапливается. 


Важная информация!


Вы сможете начать использовать накопленные баллы для оплаты счета только после заполнения анкеты участника в Программе «Почетный Гость». 

Баллы, которые Вы накопили в текущем месяце, активируются в течение первой недели следующего месяца. 

Баллы действуют 12 месяцев с момента накопления. Мы рекомендуем Вам следить за состоянием Вашего счета и использовать накопленные баллы до истечения срока их действия. Состояние счета Вы можете посмотреть в Личном кабинете введя номер карты и пароль. 
Выбираем понравившийся дизайн карточки,заполняем анкету и ждем.

Ссылка на заказ карты

Комментариев нет:

Отправить комментарий