суббота, 5 октября 2013 г.

Дисконтная карта Электрозон

Дисконтная карта электрозон
Для поощрения наших постоянных покупателей супермаркет Электрозон ввел специальную бонусную систему, позволяющую накапливать бонусы за каждую покупку и использовать их для оплаты последующих покупок
без ограничений по сумме и времени действия. Также мы можем начислять дополнительные бонусы, в качестве подарков или компенсаций. Такие бонусы могут иметь ограничение по времени действия. Чтобы участвовать в бонусной программе супермаркета необходимо получить специальную бонусную карту покупателя (БКП).

Что дает бонусная карта?

  • Возможность накапливать бонусы при покупке товаров в супермаркете.
  • Возможность расплачиваться бонусами без ограничений при покупках в супермаркете Электрозон.
  • Возможность участия в специальных акциях для постоянных покупателей.
  • Возможность получения других преимуществ, предусмотренных бонусной системой.

Как получить бонусную карту покупателя?

дисконтные карты мира,дисконтная карта электрозон 1. Совершите покупку на сумму от 3000 рублей. 
2. Обратитесь к менеджеру в торговом зале для заполнения анкеты на получение карты и заполните ее. Если Вы сделали заказ более 3000 рублей с доставкой, то Вам будет предложено заполнить онлайн анкету при формировании заказа. 
3. Подпишите заполненную анкету на стойке информации торгового зала и получите там же карту. При доставке Вы получите карту вместе с доставкой заказа (только в том случае, если Вы заполнили анкету при формировании заказа). Для получения карты нужно подписать, с указанием ФИО, анкету, которую выдаст экспедитор при доставке заказа. 
4. Начинайте пользоваться Вашей картой со следующего дня после получения. В исключительных случаях Вы можете попросить администратора инициализировать карту сразу после получения. 

Ссылка на сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий