воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Дисконтная Карта Азбука Вкуса

Дисконтная карта Азбука Вкуса
Уважаемые покупатели!

Компания «Азбука Вкуса», как и прежде стремится максимально удовлетворять Ваши потребности и предвосхищать Ваши пожелания!
Позвольте выразить нашу признательность за Вашу приверженность к сети супермаркетов «Азбука Вкуса»! Мы ценим и любим Вас и хотим, чтобы каждая покупка продуктов приносила Вам еще больше положительных эмоций! Именно Вам мы предлагаем дисконтную карту, которая предоставит Вам возможность получить накопительную скидку на эксклюзивные товары и собственный импорт сети «Азбука Вкуса»!
Дисконтная карта сети супермаркетов «Азбука Вкуса» выдается бесплатно при совершении разовой покупки в любом супермаркете «Азбука Вкуса» на сумму более 5000 рублей и заполнении анкеты держателя дисконтной карты. Вы можете заполнить анкету дома, скачав ее по ссылке. Предъявив на кассе заполненную анкету и чек на сумму от 5000 руб., Вы получите 5% дисконтную карту «Азбуки Вкуса».
Размер скидки зависит от общей суммы покупок, сделанных Вами с предъявлением дисконтной карты «Азбука Вкуса» в супермаркетах «Азбука Вкуса» и начисляется следующим образом:
Сумма покупок менее 30 000 рублей - скидка 5%
Сумма покупок более 30 000 рублей - скидка 6%
Сумма покупок более 50 000 рублей - скидка 7%
Сумма покупок более 70 000 рублей - скидка 8%
Сумма покупок более 90 000 рублей - скидка 9%
Сумма покупок более 130 000 рублей - скидка 10%
Обращаем Ваше внимание, скидка по карте распространяется только на товары, отмеченные специальным значком на ценнике.
Информацию о сумме покупок и размере дисконта по карте Вы можете получить позвонив в контакт-центр сети «Азбука Вкуса» по телефону (495) 504-34-78 либо написав письмо на сайт.
Организатор дисконтной программы, сеть супермаркетов «Азбука Вкуса», оставляет за собой право изменять условия программы.
Дисконтные карты для близких:
Мы знаем, как Вы и члены Вашей семьи любите нашу сеть супермаркетов, и благодарны Вам за постоянство в Вашем выборе. Мы подумали, что каждый раз, собираясь в «Азбуку Вкуса», Вам и Вашим близким было бы удобно не передавать друг другу нашу дисконтную карту. 
Теперь Вы можете оформить к своей основной дисконтной карте до 2-х дополнительных карт для своих родных.
Размер скидки по всем Вашим картам будет расти согласно общей сумме покупок. Получить дополнительные дисконтные карты Вы можете в любом супермаркете «Азбука Вкуса», обратившись к кассиру и заполнив анкету держателя дисконтной карты.
Адреса магазинов

Комментариев нет:

Отправить комментарий