суббота, 26 октября 2013 г.

Дисконтная карта Rossita (Россита)

Для тех, кто ценит высокое качество и безупречный стиль, для тех, кто всегда верен своим предпочтениям, создан Клуб постоянных покупателей Росситы. Члены Клуба Росситы участвуют в специальных мероприятиях, получают лучшие условия обслуживания в магазинах и первыми узнают о модных новинках и распродажах. 


Чтобы стать членом Клуба и обладателем дисконтной карты, вам необходимо приобрести в обувных залах «Россита» женскую, мужскую, детскую обувь или сумку (один предмет на ваш выбор). 

Дисконтная карта Росситы дает право на получение 10%-ной скидки на основной ассортимент* магазинов при каждой последующей покупке. 

При покупке домашней и пляжной обуви (тапочки и сланцы), средств по уходу за обувью и кожгалантереи скидка по бонусной карте составляет 5%. 

Скидка по дисконтной карте предоставляется только при предъявлении, а это значит, что воспользоваться выгодными предложениями Росситы по одной карте можете не только вы лично, но и ваши родные и друзья. 

Дисконтные карты Росситы являются бессрочными, при этом компания гарантирует защиту персональных данных владельца карты на протяжении всего времени ее использования. 

Ждем вас в обувных залах «Россита»!                        


дисконтная карта Rossita,dikarta

Комментариев нет:

Отправить комментарий