вторник, 15 октября 2013 г.

Карта постоянного клиента Алвик

С картой постоянного клиента можно экономить, получать скидки, копить бонусы и пользоваться ими, оплачивая товары в аптечной сети "Алвик" или расплачиваясь за услуги в рамках социальной программы «Добрые руки».

Карту постоянного клиента можно приобрести в любом аптечном пункте «Алвик». Стоимость — 15 рублей. Условия использования указаны в аннотации.

Как покупать товары в аптечной сети «Алвик», используя карту постоянного клиента
Совершая покупку в аптечной сети «Алвик», предъявите карту постоянного клиента. По карте вы получаете скидку, установленную для аптечного пункта (не ниже 5%).
Также на карту начисляется бонус в размере,установленном для аптечного пункта, с учетом всех примененных скидок. Таким образом, общая выгода с покупки равна «скидка + бонус».
По адресам: ул. Солнечная, 28, ул. Марченко, 16,  ул. Румянцева, 28б, пр. Победы, 323,  пр. Победы, 328, ул. Калинина, 34, Шоссе Металлургов, 41, ул. Сталеваров, 30, ул. Богдана Хмельницкого, 35
устанавливается скидка 5%+ 5% бонусов* во все дни

По адресам: Блюхера, 45 (областная больница) — скидка 10% для всех покупателей. Для владельцев карты постоянного клиента "Алвик" дополнительно начисляется на карту 3% бонусами
Ул. Кузнецова, 8 для  владельцев карты постоянного клиента "Алвик"предоставляется 10% скидка и начисляется 3% бонусами.
Ул. Дзержинского, 128 — для всех покупателей скидка 18%. Для владельцев карты постоянного клиента "Алвик" — 18% скидка и 3% бонусами на карту.

В остальных аптечных пунктах:
В выходные и праздничные дни устанавливается скидка 5% + 4% бонусов, в будние дни - скидка 5% + 3% бонусов*
*бонусы не начисляются на индивидуальные заказы

Как использовать бонусы?
В аптечном пункте
Использовать бонусы можно при покупке товаров в аптечной сети «Алвик». Бонусами разрешается оплатить не более 20% от общей стоимости товаров с учетом всех примененных скидок. Информацию о количестве накопленных и активных бонусах вы сможете увидеть в чеке.
Внимание! Использовать бонусы вы сможете по истечении 4 дней с момента совершения покупки.

В рамках социальной программы «Добрые руки»
С картой постоянного клиента, вы становитесь участником социальной программы «Добрые руки». Это возможность покупать товары и пользоваться услугами по специальным низким ценам.
- в социальном магазине (здоровая и полезная хлебобулочная продукция собственного производства, выпечка, десерты, мука, печенье и многое другое)
- в парикмахерской «Ассоль» (все виды парикмахерский услуг по приемлимым ценам)
- в фотостудии (свадебная фотосъемка, детские, студийные, семейные, репортажные фотосессии)
- в магазине «Природный камень» (украшения из натуральных камней, уральские сувениры, подарки, оригинальная и стильная бижутерия)
- стоматология «Доктор Алвик» (все виды профилактических и терапевтических услуг)
- юридическая консультация (профессиональные юристы окажут помощь в любом деле)
- маникюрный кабинет
- космтологический кабинет

Подробности по социальной программе «Добрые руки» и использованию бонусов — по телефону 729-90-55.

Ссылка на сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий