воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Дисконтная карта магазинов "Манарага"

Дисконтная карта магазинов "Манарага"


Сеть спортивных магазинов и сервисных центров «Манарага» объединена дисконтной программой. У Вас еще нет нашей дисконтной карты? Мы это исправим!

Дисконтную карту сети «Манарага» мы вручим Вам при совершении первой покупки на любую сумму. И Вы сразу же начнете движение к максимальной скидке. Минимальный порог накоплений составляет 5 500 руб. - после достижения этой суммы при  каждой  последующей  покупке  Вы будете получать скидку 5%.
Дисконтная  карта  «Манарага» не  именная  и  может  передаваться  другому  лицу – а это значит, что вместе с друзьями Вы сможете накопить максимальную скидку:
скидка 5% - предоставляется при превышении суммы накоплений 5 500 рублей
скидка 7% - при превышении суммы накоплений 50 000 рублей
скидка 10% - при превышении суммы накоплений 100 000 рублей
скидка 15% - при превышении суммы накоплений 500 000 рублей
Дополнительная скидка предоставляется на товары, выставленные с сезонной скидкой: дисконтная карта 5% - 1%, дисконтная карта 7%- 2%, дисконтные карты 10% и 15% - 3%. 
На товары со специальной ценой, а также на время проведения распродаж и акций  дополнительные скидки не предоставляются.
И еще. Владельцам дисконтных карт «Манарага» мы самым первым сообщаем информацию о наших акциях, специальных предложениях и распродажах!
Если Вы не подписаны на нашу рассылку, но хотели бы получать информацию в виде SMS и/или по электронной почте, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные по адресу reclama@manaraga.ru (номер дисконтной карты, мобильный телефон, e-mail) и укажите свой город.
Почувствуйте, как же это приятно – получать скидки в самом начале сезона или успевать за полцены купить на распродаже вещь своего размера.


Комментариев нет:

Отправить комментарий